4 этап г. Стрежевого по лыжным гонкам

15.03.2022

13 марта на лыжной базе "Стрежень" г. Стрежевого состоялся 4 этап открытого Кубка г. Стрежевой по лыжным гонкам, в соревнованиях принимало участие 190 спортсменов, из г. Нижневартовск, г. Стрежевой, П. Ваховск, с. Александровское. В связи с низкой температурой, старт был перенесён на 13.00, сокращения дистанции не было. Спортсмены МБОУ ДО "ДЮСШ" (тренер-преподаватель Денисов П.В.) показали следующие результаты: 1 место Ковальчук Олег, 2 место Костарева Анастасия, 3 место Якимишина Кристина, Капленко Вика 4 результат, Малютина Лена 5 результат, Малютина Алёна и Кащеев Роман 6 результат, Петрова Мария 8 результат, Волков Захар 13 результат; воспитанники тренера –преподавателя (Язовских Д.В.) показали следующие результаты: 3 место Малютина Алиса, Кочетков Павел, Бабенко Матвей. 4 место Дель Лилия, 6 место Хрусцелевский Сергей, 9 место Тоцкий Евгений. В шаге от 2 места остались: Малютина Алиса уступила 2сек. второму резуьтату, это ее первое высокое достижение, а Кочетков Павел проиграл 4 сек. второму месту.

Присутствие в соревнованиях спортсменов их других регионов (ХМАО) мотивирует воспитанников, на достижение лучшего результата.  Поздравляем всех участников соревнований с прошедшим стартом, желаю всем новых спортивных побед!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2022

Дата обновления: 15.03.2022

Дата публикации: 15.03.2022